Телефон горячей линии по вопросам приема на обучение лиц с инвалидностью и ОВЗ, дистанционного обучения
8 911 808 39 26


График консультаций и приема академической задолженности преподавателями комиссий

Естественно-научных и математических дисциплин, социально-гуманитарных дисциплин

Ф.И.О. преподавателя Дата Время
  Стрельбина Н.Г. 21.10.2020 8.00-8.45
26.10.2020 8.00-8.45
14.11.2020 14.00-15.30
05.12.2020 14.00-15.30
  Настасьева Т.И. 30.10.2020 16.50-18.00
06.11.2020 16.50-18.00
13.11.2020 16.50-18.00
04.12.2020 16.50-18.00
11.12.2020 16.50-18.00
  Иванова Л.А. 26.10.2020 16.50-17.50
16.11.2020 16.50-17.50
23.12.2020 16.50-17.50
  Андрианова Л.А. 09.11.2020 08.00-8.45
23.11.2020 08.00-8.45
07.12.2020 8.00-8.45
21.12.2020 8.00-8.45
  Иванюгина А.С. 22.10.2020 16.20-17.20
12.11.2020 16.20-17.20
15.12.2020 16.20-17.20
  Панкратьева Е.Н. 20.10.2020 8.00-8.45
17.11.2020 8.00-8.45
08.12.2020 8.00-8.45
  Штукина М.В. 20.10.2020 16.20-17.20
17.11.2020 16.20-17.20
15.12.2020 16.20-17.20
  Серебрякова О.М. 19.11.2020 16.20-17.20
17.12.2020 16.20-17.20
  Аммосова Н.В. 19.11.2020 8.00-8.45
18.12.2020 8.00-8.45
  Зиновьева А.В. 21.10.2020 16.20-17.20
18.11.2020 16.20-17.20
17.12.2020 16.20-17.20
  Шматова С.П. 28.10.2020 8.00-8.45
25.11.2020 8.00-8.45
30.12.2020 8.00-8.45
  Поликаркина А.А. 28.10.2020 16.20-17.20
25.11.2020 16.20-17.20
30.12.2020 16.20-17.20
  Бурлакова Н.В. 23.10.2020 8.00-8.45
20.11.2020 8.00-8.45
18.12.2020 8.00-8.45
  Плюхина Ю.В. 30.10.2020 8.00-8.45
27.11.2020 8.00-8.45
18.12.2020 8.00-8.45
  Юрчик А.А. 10.11.2020 8.15-8.45
08.12.2020 8.15-8.45
  Стеблицова А.Ю. 22.10.2020 16.20-17.20
12.11.2020 16.20-17.20
15.12.2020 16.20-17.20
  Лившиц А.А. 23.10.2020 8.15-8.45
20.11.2020 8.15-8.45
18.12.2020 8.15-8.45
  Оськин А.Г. 27.10.2020 16.20-17.20
24.11.2020 16.20-17.20
29.12.2020 16.20-17.20
  Шулепина Л.Н. 09.11.2020 8.00-8.45
07.12.2020 8.00-8.45
  Воронина А.Ю. 26.10.2020 16.20-17.20
30.11.2020 16.20-17.20
28.12.2020 16.20-17.20
  Чернышов В.Ф. 24.10.2020 10.00-11.00
21.11.2020 10.00-11.00
19.20.2020 10.00-11.00
  Комаров В.В. 24.10.2020 10.00-11.00
21.11.2020 10.00-11.00
19.20.2020 10.00-11.00
  Зипа В.И. 07.11.2020 10.00-11.00
05.12.2020 10.00-11.00
  Овсянникова Л.И. 13.11.2020 8.00-8.45
14.11.2020 8.00-8.45
15.11.2020 8.00-8.45
14.12.2020 8.00-8.45
15.12.2020 8.00-8.45
  Тёлушкин Д.П. 24.10.2020 10.00-11.00
12.11.2020 17.15-19.00
28.11.2020 10.00-11.00
10.12.2020 17.15-19.00

[свернуть]

Учетно-экономических дисциплин

Ф.И.О. преподавателя Дата Время
1. Аммосова Галина Владимировна 23.10.2020 с 14.00
30.10.2020 с 14.00
06.11.2020 с 14.00
13.11.2020 с 14.00
20.11.2020 с 14.00
27.11.2020 с 14.00
04.12.2020 с 14.00
11.12.2020 с 14.00
18.11.2020 с 14.00
2. Бондарь Мария Михайловна 24.10.2020 09.00-10.30
05.11.2020 09.00-10.30
14.11.2020 09.00-10.30
24.11.2020 09.00-10.30
08.12.2020 с 14.00
15.12.2020 с 14.00
3. Джамбанова Юлия Леонидовна 05.11.2020 с 14.00
19.11.2020 с 14.00
03.12.2020 с 14.00
17.12.2020 с 14.00
4. Золотавина Елена Семеновна 28.10.2020 с 14.00
06.11.2020 с 14.00
25.11.2020 с 14.00
09.12.2020 с 14.00
23.12.2020 с 14.00
5.      
6. Навка Ольга Иосифовна 26.10.2020 с 14.00
02.11.2020 с 14.00
09.11.2020 с 14.00
16.11.2020 с 14.00
23.11.2020 с 14.00
30.11.2020 с 14.00
07.12.2020 с 14.00
14.12.2020 с 14.00
21.12.2020 с 14.00
7. Румянцева Анна Викторовна 11.11.2020 с 14.00
25.11.2020 с 14.00
09.12.2020 с 14.00
23.12.2020 с 14.00
8. Чаплыгина Елена Евгеньевна 05.11.2020 с 14.00
19.11.2020 с 14.00
03.12.2020 с 14.00
17.12.2020 с 14.00

[свернуть]

Технологии и товароведения

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

1.         

Рудакова Н.А.

05.11.2020

с 14.00

03.12.2020

с 14.00

2.       

Кокошкина Н.И.

03.11.2020

с 15.00

17.11.2020

с 15.00

01.12.2020

с 15.00

15.12.2020

с 15.00

3.     

Чистякова Е.П.

03.11.2020

с 16.00

10.11.2020

с 16.00

17.11.2020

с 16.00

24.11.2020

с 16.00

01.12.2020

с 16.00

08.12.2020

с 16.00

15.12.2020

с 16.00

22.12.2020

с 16.00

4.      

Туманова Н.П.

04.11.2020

с 16.00

18.11.2020

с 16.00

02.12.2020

с 16.00

16.12.2020

с 16.00

5.    

Жарикова Т.Б.

03.11.2020

с 14.00

01.12.2020

с 14.00

[свернуть]

Информационных технологий

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

1.                   

Егорова Н.А.

14.10.2020

15.00-16.00

28.10.2020

15.00-16.00

11.11.2020

15.00-16.00

25.11.2020

15.00-16.00

2.                   

Комарова Т.В.

22.10.2020

17:30 – лабораторные работы МДК 5.2   (3Веб1)

23.10.2020

17:30 – контрольная работа МДК 5.2   (3Веб1)

29.10.2020

15:00 – УП-11   (4П1)

30.10.2020

15:00 – ПП-11 и ПП-01    (4П1)

03.11.2020

15:00 – экзамен МДК 1.1 C#    (4П1, 4П2, 4П3)

15:00 – контрольная работа МДК 05.02   MySQL  (4веб1)

10.11.2020

10:00 – экзамен ПМ-01 и ПМ-11    (4П1, 4П2, 4П3)

11.12.2020

Время уточнить у педагога

23.12.2020

Время уточнить у педагога

Заочное отделение

06.11.2020

15:00 – экзамен МДК 3.2 Delphi   (4ПЗ1)

15:00 – дифзачёт МДК 05.02 Delphi   (4КСЗ1)

13.11.2020

15:00 – защита ПП ПМ-03   (4ПЗ1)

27.11.2020

12:00 – экзамен ПМ-03   (4ПЗ1)

04.12.2020

15:00 – защита ПП ПМ-05  (4КСЗ1)

18.12.2020

12:00 – экзамен ПМ-05   (4КСЗ1)

3.                   

Кузнецова К.В.

26.10.2020

15.00-16.00

11.11.2020

15.00-16.00

25.11.2020

15.00-16.00

09.12.2020

15.00-16.00

23.12.2020

15.00-16.00

4.                   

Сорокина А.А.

26.10.2020

15.00 – 16.00

31.10.2020

12.00 – 14.00

02.11.2020

15.00 – 16.00

07.11.2020

12.00 – 14.00

09.11.2020

15.00 – 16.00

14.11.2020

12.00 – 14.00

16.11.2020

15.00 – 16.00

21.11.2020

12.00 – 14.00

05.12.2020

12.00 – 14.00

07.12.2020

15.00 – 16.00

12.12.2020

12.00 – 14.00

14.12.2020

15.00 – 16.00

19.12.2020

12.00 – 14.00

21.12.2020

15.00 – 16.00

26.12.2020

12.00 – 14.00

5.                   

Тёлушкин Д.П.

24.10.2020

10.00-11.00

12.11.2020

17.15-19.00

28.11.2020

10.00-11.00

10.12.2020

17.15-19.00

6.                   

Кожевникова В.К.

29.10.2020

08.00-09.00

06.11.2020

08.00-09.00

19.11.2020

08.00-09.00

03.12.2020

08.00-09.00

10.12.2020

08.00-09.00

7.       

Егорычева С.В.

30.10.2020

14.00-15.00

11.11.2020

14.00-15.00

27.11.2020

14.00-15.00

09.12.2020

14.00-15.00

21.12.2020

14.00-15.00

8.       

Шойтова Л.Б.

27.10.2020

14:35

10.11.2020

14:35

24.11.2020

14:35

08.12.2020

14:35

22.12.2020

14:35

9.       

Фогт И.А.

10.11.2020

15-00

17.11.2020

15-00

12.12.2020

15-00

16.12.2020

15-00

10.

Дроботов В.Н.

12.11.2020

17.00

25.11.2020

17.00

10.12.2020

17.00

22.12.2020

17.00

11.

Наумова С.А.

12.11.2020

08.00-09.00

10.12.2020

08.00-09.00

[свернуть]